Kontakt

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Anmeldung

Hier finden Sie die Anmeldung für den Cevi Töss als PDF-Download. Im Dokument enthalten sind weitere Informationen über den Cevi Töss sowie ein Anmeldeformular.

Download
Cevi Töss Anmeldung
Anmeldung2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 84.6 KB

Abteilungsleitung

Natalie Hollenstein v/o Dolce

dolce@cevi.ws

078 910 06 05

Luca Toppan v/o Shark

shark.toe@cevi.ws

078 909 94 20

Franca Tiziani v/o Suave

suave@cevi.ws

079 654 41 81

 

 


Stufenleiter

Philadelphia

Lena Kern v/o Zazou

zazou@cevi.ws

 

Caotina

Franca Tiziani v/o Suave

suave@cevi.ws

Konfetti

Ramona Strassmann v/o Kasirga

Sayuri

Sarah Metzger v/o Hamingja

hamingja@cevi.ws

 


Kontakt

Marius Söldi v/o Zwirbel

ms.soeldi@gmx.ch

Simpsons

Robin Zellweger v/o Comodo

comodo@cevi.ws

 

 

 

Kontakt

Benjamin Boldo v/o Strolch

strolch@cevi.ws

Fröschli

Franziska Lüthard v/o Tsunami

tsunami@cevi.ws

078 697 02 73